Diamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, 2,5 g, Arbeit um 1900øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.03.2021 - 15:17
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.03.2021 - 15:17 |
Lotti da altre aste
- ** Österreich 1925/30 Nr. 468-487 (Flugpost
- Granat Damenring "Blume"
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1824,